Andreas Breiden (Prokurist)
Marketing & Vertrieb
Vor Ort für Sie in Nord- und Westdeutschland
Tel.: +49 (0) 160 7439905
abreiden@lohmann-druck.de

Friedrich Oberndorfer
Vertriebsleiter
Vor Ort für Sie in Süd- und Ostdeutschland
Tel.: +49 (0) 175 1819220
foberndorfer@lohmann-druck.de

Melanie Feiden
Kundenbetreuung
Food/Wein/Markenhersteller
Tel.: +49 (0) 6542 800858
mfeiden@lohmann-druck.de

Martin Ullrich
Kundenbetreuung
Food / Fruchtsaftkeltereien
Tel.: +49 (0) 6542 8008

mullrich@lohmann-druck.de

Christiane Wendling
Kundenbetreuung
Brauereien/Spirituosen
Tel.: +49 (0) 6542 800838
cwendling@lohmann-druck.de

Ute Schlägel
Kundenbetreuung
Buchdruck/Wein
Tel.: +49 (0) 6542 80080
uschlaegel@lohmann-druck.de

Volker Brosch
Kundenbetreuung
Food/Export
Tel.: +49 (0) 6542 800836
vbrosch@lohmann-druck.de

Rainer Speder
Kundenbetreuung
Akzidenzen/Verpackungen/Markenhersteller
Tel.: +49 (0) 6542 800831
rspeder@lohmann-druck.de

Julia Boor
Kundenbetreuung/Einkauf

Tel.: +49 (0) 6542 800861
jboor@lohmann-druck.de

Lisa Pearse-Danker
Kundenbetreuung / Social Media
Brauereien / Spirituosen
Tel.: +49 (0)6542 800834
lpearse-danker@lohmann-druck.de

Kathrin Ebertz
Erstkontakt

Tel.: +49 (0) 6542 800840
kebertz@lohmann-druck.de